Escola da Magistratura do Paraná - EMAP

icon
icon


Entre em Contato

Núcleo de Curitiba
Secretaria: 41-3254-6500
Roberto: emap@emap.com.br
Paulo: paulo@emap.com.br
Helena: helena@emap.com.br
Paulo Gonçalves: paulogoncalves@emap.com.br

Biblioteca: 41-3254-6500
Silvana: biblioteca@emap.com.br

Pedagogia: 41-3353-4831
Bianca: pedagogia@emap.com.br

Eventos: 41-3353-4831
Monalisa: monalisa@emap.com.br / secretariageral@emap.com.br
Gisele: gisele@emap.com.br

Informática (TI): 41-3253-0384
André: informatica@emap.com.br

Financeiro: 41-3017-1615
Márcia: financeiro2@amapar.com.br

Núcleo de Londrina
Secretaria: 43-3342-1891- secretarialda@emap.com.br
Adauto / Mariana

Núcleo de Maringá
Secretaria: 44-3223-3949 - secretariamga@emap.com.br
Vilma / Debora

Núcleo de Ponta Grossa
Secretaria: 42-3224-9894 - secretariapg@emap.com.br
Luana

Núcleo de Cascavel
Secretaria: 45-3326-4577 - secretariacvel@emap.com.br
Carlos

Núcleo de Foz do Iguaçu
Secretaria: (45) 3308-8059 - secretariafoz@emap.com.br
Vanilda